K. TAUAVA
(vermutlich Südamerika, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Farmer bei der Feldarbeit" unten rechts undeutlich signiert: K. Tauava?, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 85 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. TAUAVA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |